Отзывы о страховой компании «Югория»

Когда починят сайт?

01.01. 2017 г. На сайте http://e-osago.ugs..., со мной был заключен договор ОСАГО.
Сегодня 05.01.2017 г. Почему я до сих пор не могу распечатать договор?
Да хотя бы увидеть его на экране, что бы заскринить?
Почему номер договора такой странный 00000ХХХ00000000000097 ???
Почему его нельзя проверить на сайте РСА?
Почему руководитель федерального контактного цента АО «ГСК» Югория, Ушакова Д.Р. не может дать ответа на поставленные выше вопросы, либо просто их игнорирует?
Может быть Вы сможете ответить?
Номер проекта 000000529.

Первая СК на сайте которой удалось заключить договор ОСАГО.
Может удалось, а может и нет)))
Уважаемый Varlack! Приносим вам извинения за неудобства, мы отлаживаем систему и работаем над улучшением нашего сервиса по продаже электронных полисов. Большинство указанных вами проблем на сегодня уже решены. На бланках полисов есть наш логотип, а также информация об электронной цифровой подписи. Некоторые номера полисов, оформленных 1 января, действительно были изменены ввиду технических неполадок. Случаются и проблемы со стороны РСА, так как сервис новый и требует некоторого переходного периода, прежде чем он заработает в полную силу. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием. Рады видеть вас в числе наших клиентов и желаем удачи на дорогах!
  • Ruslan (гость)

Дрбрый день у меня точно такой случай не могу распечатать уже второй день что делать подскажите

• Varlack

Вроде заработал сайт, но изменился и номер договора и номер проекта.
    Почему договор ОСАГО не имеет ни логотипа компании, ни ее реквизитов?
    Как определить с какой компанией заключен договор? :O

• Varlack

Согласно Ст. 15, п. 7.2 «Об ОСАГО»
    Непосредственно после оплаты страхователем страховой премии по договору обязательного страхования страховщик направляет страхователю страховой полис в виде электронного документа, который создается с использованием автоматизированной информационной системы обязательного страхования, созданной в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона, и подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью страховщика с соблюдением требований Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ «Об электронной подписи».
    В бланке нет вообще никакой подписи, а не то что усиленной.

• Ruslan (гость)

Теперь вообше не могу к ним на сайт зайти ошибку выдает как зайти в личный кабинет? Это вообше не развод кто ни будь получал их

• Varlack

Я получил бумажку, что на скрине выше. Должны были еще на почту прислать электронную версию полиса, но не прислали. К уведомлению о заключении договора, пришедшему на электронную почту, просто приложили логотип РСА вместо полиса. :D

Причем письмо о заключении договора пришло от РСА, а не от Югории :O
    Всё, с 01.01.2017 «ОСАГО без переплат» придет в каждый дом имеющий интернет и кампутер — говорили они.
    А далее, тихо, фразу Лаврова: «Д.Б.» :roll:
    Как обычно, творится какая то дичь :evil:

• Вячеслав (гость)

Компашка разорилась

• Varlack

Подтверждаю. Логотип и электронная подпись компании появились на бланке полиса.
    Вопрос закрыт.
    Желаю Вашим клиентам ненаступления страховых случаев, а Вам естественно, меньше обращений по страховому возмещению.