Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Е-ОСАГО со скрипом, но заработало!

Вчера 1.01.2017г оформил на сайте «Югории» электронный полюс. Ну что сказать… Сделать это было не просто. Пробовал на сайтах нескольких страховых компаний. Одни тупо не работают под различными предлогами, другие «зависают» на различных этапах. Ведь мне посчастливилось жить в одном из самых «токсичных» (по словам страховщиков) регионов — Краснодарском крае. Наконец, заполнив анкету на одном из сайтов, на стадии оплаты, был перенаправлен на сайт «Югории». Думаю, это действие было проведено в рамках «Единого агента ОСАГО». Так, что клиентом «Югории» я стал случайно. Ну да ладно-уже не до жиру! Сайт очень «сырой». После проверки данных в РСА, сервис упорно не давал оплатить полис. После двух звонков в службу поддержки — все поправили и я получил «заветный» документ под №ХХХ0000887605. Мой КМБ-0.55, с большим трудом возвращенный ПАО «Росгосстрах» после обращения в Ц.Б.- был учтен. Распечатать полис тоже удалось не сразу. Опять пришлось звонить в службу поддержки. Ставлю 5 авансом, так как сделать страховку ОСАГО в Краснодаре в течении дня в офисах страховых компаний-просто не реально, а здесь получилось за три часа без каких-либо «накруток». До этого пол-года ездил без страховки т.к. очереди на оформление ОСАГО в офисах СК от 2-х месяцев, с ежедневной перекличкой. Отдельное спасибо оператору Call- центра Роману, за оперативное устранение неполадок на сайте! Полис получился в 2 раза дешевле чем в прошлом году.

Все таки получилось оформить полис. Искреннее желание помочь и конкретная оперативная помощь сотрудников Call-центра. Без них оформить полис просто не возможно т.к. сайт постоянно "глючит"
"Сырой" сайт.
Качество обслуживания
Андрей, спасибо за отзыв. Мы учитываем замечания наших клиентов и совершенствуемся со временем.
3 комментария
3 комментария
  • 1212 (гость)
    15:11

    Не работает, подставное сообщение/ Раз 10 уже за неделю пытался оформить еосаго, не работает или перекидывает на какую-то компанию Югория, а зачем они мне. И так каждая страховая. Бред

  • Андрей (гость)
    21:43

    В посте указан № полиса. Прежде, чем писать, что сообщение подставное, никто не запрещает Вам проверить по открытой базе РСА подлинность документа! Пробуйте — часа три мучений и переговоров со службой поддержки и у Вас все должно получиться! Никто не писал, что это было просто. Удачи!

  • Елена (гость)
    13:17

    Не работает вообще, вчера оформила полис, оплатила с карты, в личном кабинете ни чего нет, статус: Отправка в РСА. Звонила 4 раза, обещают перезвонить, но… звоню снова, отвечают. что от них ни чего не зависит, ждут ответа РСА и тишина. последний раз позвонила в Курган, т.к. живу в Курганской области, обещали перезвонить только 9 января, в рабочий день. Как ездить??? Страховка кончилась… Оплатила все, теперь деньги возвращать??? договор 00000ХХХ00000000000632

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля