По полису дмс

30 января 2016г. полис № 2318 3996 обратилась к врачу. В ходе консультации у врача мне потребовалось одобрение на анализы, которые были взяты сразу после консультации. Страховая компания Альфастрахование мне отказала по причине — что мой полис действует последний день а анализы будут готовы позже. Я с этим не согласна по причине того, что день обращения и взятие анализов, мой полис действовал до 00.00..требую вернуть мне деньги!)
Так же был случай. Пыталась записаться к гинекологу в хорошую клинику(которая есть в списке) отказали по причине — у них большие очереди))))) в этот же день я записалась на пр ем через 3 дня))) очень не довольна!!!

Уважаемая Ольга!
С нашей стороны была проведена служебная проверка, по фактам, указанным в отзыве.
В ходе обработки Вашей заявки от 30.12.2016 действительно была допущена ошибка. Из данной ситуации сделаны соответствующие выводы и предприняты меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
По вопросу компенсации денежных средств, потраченных Вами на проведение исследования, с Вами дополнительно свяжется сотрудник компании.
Для рассмотрения отзыва в части записи к гинекологу просим сообщить название клиники и ориентировочную дату обращения.
Обращаем Ваше внимание, что полном официальном ответе компании содержится конфиденциальная информация. Для его предоставления просим Вам обратиться по адресу электронной почты good-service@alfastrah.ru. В письме необходимо указать согласие на получение конфиденциальной информации. Для возможности идентификации обращения просим указать в теме письма «Отзыв на ASN/ 23406».
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».