Альфастрахование страхование жизни "Капитал в плюс" не перечисляют деньги

12.12.2016 г. В офисе Бинбанка в г. Курск хотела открыть депозит. Но поддалась на уговоры менеджера и заключила Договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода „Капитал в плюс" АльфастрахованиеЖизнь N L0532/560/509882/6 На 3 года! Приехав домой внимательно прочитала и ужаснулась! Мало того что прибыль не гарантирут, так и выкупные суммы га треть меньше. В общем не спала всю ночь. Утром понеслась в банк расторгать договор и возвоащать деньги. Да не тут то было. Банк вроде бы и ни при чем. Нужно писать заявление о расторжентя договора в АльфастрахованиеЖизнь. Написала. 15.12.2016 г. Завление пртнято на рассмотрение. В течение 10 рабочих дней с момента получентя страховой компанией заявления о досрочном расторжении договора страхователю должна быть перечислена страховая премия в полном обьеме. Но прлшло уже 11 рабочих дней, денег на моем счете нет. Прошу разобраться и перечислить мне полагающуюся мне сумму в полном обьеме. В противном случае буду подавть жалобу в ЦБ Рф и иск в суд.

Нет
Не понравилось все
Уважаемая Наталья!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Денежные средства были переведены по указанным реквизитам 10.01.2017.
Клиентский сервис

Повторный отзыв автора от 16.01.2017:

Продолжение Альфастрахование страхование жизни «Капитал в плюс» не перечисляют деньги

В продолжение отзыва от 29.12.2016г. Моя проблема была решена. Спасибо, что выполнили обязательсто! Деньги поступили на мой счет 10.01.2016г.