PPF Страхование жизни - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Хамство при расторжении

Здравствуйте! Мой полис номер LR1 1072799111, агент — Лахман Людмила. Хочу рассказать о людях которые работают в ППФ страхование. До недавних пор являлся клиентом данной компании. Все было просто чудесно: страховой агент чуть ли не облизывал, всячески проявляла интерес к моей персоне и т.п. В декабре в связи с ухудшением экономической ситуации решил расторгнуть договор. И вот тут столкнулся с агрессией и хамством моего бывшего агента: в разговоре она перешла на «ты», «ничего не понимаешь», «я (агент) лучше тебя знаю» и т.д. Тогда я понял какие они там лицемеры! В итоге бумаги по расторжению заполнял самостоятельно. Мораль — Вы интересны до тех пор пока платите!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.
2 комментария
2 комментария
  • PPF Страхование жизни
    15:05

    Уважаемый Ефим Фагимович,

    Мы просим Вас принять наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Нам жаль, что наш агент некорректно повел себя при общении с Вами. Мы уже провели разъяснительную работу о недопустимости подобного поведения при работе с клиентами. Надеемся, наш агент в дальнейшем не допустит подобных ошибок.

    Также хотим подтвердить, что у клиента всегда есть право расторгнуть договор в любое время по его заявлению. Конечно же, это будет невыгодно для клиента, т.к. он получит только выкупную сумму, которая существенно меньше внесенных им средств, а в первые 2 года стремится к 0. Надеемся, что оперативно выплаченная Вам выкупная сумма изменит Ваше отношение к страховщикам в целом и к нашей компании. Мы очень стараемся быть клиентоориентированными и качественно выполнять наши обязательства.

    С уважением, PPF Страхование жизни

  • Олег (гость)
    18:55

    Я тоже расторгал договор по финансовым причинам. Потом заключил новый. Мой агент всегда относилась с пониманием. Никаких не было трубностей и проблем. Благодарен компании за оперативность.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля