Спасибо

Еще три дня назад я написала злесь отзыв под заголовком «Идиотизм». Да, написала, потому что все началось плохо.
Но в процессе и по ходу развития событий, все поменялось, в лучшую сторону.
И поэтому хочу поблагодарить, ведь это вседа приятно.
Во-первых, мне нашли хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Нетании, на ул. Смиланский 10., Доктор Александр и Татьяна Перкель. и кстати, недалеко от дома где я остановилась.
Сделали снимок, подробно объснили что у меня с зубом, запломбировали, дали рекомендации.
Я уложилась в страховой лимит, и даже «сдача» осталась.
Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая решала данный вопрос.
Спасибо Виктору, который проконтролировал процесс визита…
Я рада, что у нас есть креативномыслящие и неравнодушные специалисты, которые дорожат имиджем компании.
Я, как бывший старший менеджер компании ИНТУРИСТ МП в г. Казань, ставлю высокую оценку.
И неважно, как началось… Главное, как закончилось!
С наступающим Новым годом! Хорошего здоровья и успехов в нелегкой (увы) работе, и счастья в личной жизни всем, кто причастен к моему страховому случаю.
Если отзывы здесь читают господа Бабушкины и Наркясь Сулеймановна, — скажу, что в 2002-2007 гг мне лично было приятно с Вами работать! Держите марку!
Мой полис SG -KZN1010107, 14.11.16-30.01.17

Понравилось.
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://asn-news.ru/rating/23335
Уважаемая Галина!
Мы рады, что ситуация урегулирована и Вы изменили оценку на положительную.
От лица компании поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем успехов и выполнения всех задуманных планов.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»