Отзывы о страховой компании «МАКС»

Ложка меда в бочку с дегтем

Начиталась тут жутких отзывов и захотелось внести ложку меда в бочку с дегтем. С СК МАКС знакома 3 года, страхую свою любимую ласточку по ОСАГО. В мае этого года произошло серьезное ДТП, в котором я и моя машина оказались пострадавшей стороной. Вспоминая прошлый опыт с СК ВСК подумала, что такой убыток мне выплатят не ранее чем через полгода и через суд. Поэтому решила подстраховаться и позвонила знакомому юристу проконсультироваться, как лучше поступить- нанять независимых экспертов или сразу идти в страховую. Мне посоветовали сходить вначале в страховую, а далее действовать по ситуации, так как и у независимых экспертов и у оценщиков СК один и тот же РЕЕСТР по подсчету убытков(заранее извиняюсь если говорю очень простым языком, без научных терминов). Приехала в СК объяснила ситуацию, привезла все документы, которые предварительно мне назвали по телефону, назначили день осмотра машины экспертом, так как машина на тот момент была не на ходу. Далее- приехали, осмотрели, описали, около 3-4 дней ждала оценки, позвонили и сказали если Вас устраивает сумма в 380 000 руб. приезжайте подписывайте акт. Данная сумма меня устроила, так как примерно на нее и рассчитывала+ еще оплатили эвакуатор, который забирал мою машину с места ДТП. Деньги на карту пришли в течении 3х недель. Всем осталась довольно, рекомендую.

Описание выше
Не всегда устраивает отношение call центра. Попадаются хамоватые особы, не могут переключить на правильную линию с первого раза. Поэтому 4
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.