Отзывы о страховой компании «Югория»

Жалоба

Мое мнение по поводу вашей компании скажу вам не очень хорошие, а конкретно о страховых агентах которые в наглую навязывают дополнительные услуги, объясняют это тем, что без это го оснавной полис не выдается. Звониш на номер горячей линии они говорят совсем другое, что можно и без доп. услуг, что агент не имеет право вам навязывать доп. услуги, а получается все наоборот. На следующий год планирую уйти в другую компанию.Вчера звоню агентам в г.Отрадный самарской обл. говорят что доп.услуги на ваш выбор, то есть не обязательно, а приехал сегодня все савсем другое доп.услуги обязательно без них говорят основную страховку не выдаем. Страховой агент Пантелеева Вера Александровна навязала мне страховку пасажиров, а что бы ее не было надо писать заявление в Ханты Мансийск и ждать недели две так сказала она.мой полис 0727480452.дополнительный полис бк12 711141.Хочу что бы с этим разобрались. Мой т. 89277598969

Не рекомендую эту компанию и сам на следующий год выберу другую компанию.
Алексей, добрый день. Укажите, пожалуйста, адрес филиала, куда вы обращались. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
  • Алексей (гость)

Приезжал в агенство г Отрадный поговорили с Верой Александровной, во всем разобрались. Мне вернули доп. страховку которую я не хотел. В общем все хорошо. Прошу никого не наказывать.

• Дарья Ерема

Алексей, добрый день. Мы очень рады, что проблему удалось решить. Если Вы изменили свое отношение к нашей компании, то просим Вас изменить и оценку, которую Вы дали нам ранее. Разумеется, исключительно в том случае, если Вы сами захотите. Спасибо!

• Рустам (гость)

Компания отвратительная! Выбиваю законные деньги второй раз. Первый раз выплатили в 2 раза меньше чем положено по независимой экспертизе. Далее В ваш офис в г.Новосибирск на пр.Карла Маркса 23.06.17 была предоставлена досудебная претензия с назначенной суммой выплаты.№ накладной 2605171881. Вчера мне были перечислены дс на 2900 рублей меньше, чем заявлено в досудебной претензии. Сегодня обращались по телефону 3832093038 с вопросом почему так, на что был ответ что не одобрили выплату за вызов комиссара. По закону вы обязаны выплатить мне всю сумму которая указана в досудебной претензии, т.к. она обоснована. Срочно прошу разобраться в ситуации и перечислить в течение 10 дней оставшуюся сумму в размере 2900 рублей. В противном случае, на основании недоплаты с досудебной претензией я буду вынуждена обращаться в суд. Дело 013/17-48-00953