Неудачная пролонгация Е-ОСАГО

ХХХ0000110708
На протяжении 4-х суток не могу сделать пролонгацию сущеструющего полиса. Все те же «часики крутяться» на сохранении.
Все перепробывал: все браузеры перебрал, разные компьютеры, отключал антивирус, с разных интернет-провайдеров, с телефона.
И все безрезультатно.
Написал в тех. поддержку, но думаю ответ будет что много запросов делают люди и поэтому сайт не может обработать всех.

В офис не обращался.
Там народ по 30 человек. В день обслуживают 6-7 человек.
Нет времени сидеть в очереди.

Понравилась, как услуга Е-ОСАГО.
Реализация данной услуги. Я прекрасно понимаю, что это все делается искусственно. Надеюсь вы опомнитесь и начнете работать для людей.
Уважаемый Владимир Александрович!

Спасибо Вам за обратную связь.

Пусть наступающий год принесет в Вашу жизнь прекрасные мгновения и реализацию всех Ваших планов.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Владимир г.Саратов (гость)

Продолжение истории.
    На дня решился съездить в офис РЕСО на Бакинскую 10а., потому что так и не получилось продлись полис через интернет.
    Отпросился на работе в 14:00, предварительно созванился у РЕСО о их работе в этот день.
    И поехал через весь город по пробкам в офис.
    Приехав в офис обнаружил, что сегодня очередь всего из 6 человек, а по оформлению полиса работают 3 сотрудника. Обрадовшись занял очередь в надежде успеть до 18:00 (за 2ч.40мин.) получить полис.
    Очередь шла, на удивление, быстро.
    И вот я сел перед сотрудником РЕСО.
    Пробивает по номеру страхового и говорит, что вы уже сохранили полис на сайте (но у меня не получалось сохранить полис).
    Тогда будем делать так: вводим в спец. программу номер птс вашего авто и эта прога сама выбирает страховую компанию.(это новинка с 5 декабря — Единый агент)
    Выбрала: ИНГОСТРАХ.
    Набирая данные сотрудник материлась на кривую работу данной программы.
    Но все получилось.
    Оформил полис от Ингостраха в офисе Ресо за пол часо до закрытия.
    Вот так. Пришлось ехать за полисом в рабочее время, т.к. в субботу и воскресенье у них выходной.