Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Имущество

страховое мошенничество

В целом и неоднократно:
-Страховая компания «Альфастрахование» не брезгует мошенничеством на грани криминала, в частности — шантажом о взыскании ущерба с привлечением статьи 965 ГК РФ — «суброгация». Норма чисто западная, призвана решать вопросы в основном между страховыми компаниями, а грабят (в прямом смысле, да ещё с привлечением подложных документов) обычных людей. Преследование «ответчиков» продолжается при судебных отказах в исках неоднократно, «дела» шьются как кальсоны для красноармейцев — быстро, грубо, из негодных материалов и кое-как…
Разбойники!
По двум таким «слепленным» на скорую руку — явно по сговору страховщика и страхователя! — поданы заявления в прокуратуру, в Росстрахнадзор. Надо бы и в прессу и на телевидение — в «Человек и закон»…

Подали иск мировому судье, в суд не явились... Оно и понятно!
Подали иск мировому судье, в суд не явились - трижды!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
  • Квятковский Денис Алексеевич
    13:45

    Добрый день!
    Для предоставления ответа просим указать номера страховых событий или полисов, а также более детально описать ситуацию. Также укажите Ваши полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23156».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля