Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не работает онлайн страховка

Хотели оформить страховку онлайн на сайте https://www.ingos....

Долго все заполняли, все рассчиталось. При покупке выдало следующее:

Транспортное средство не найдено или не прошло проверку

Воспользуйтесь альтернативными способами заключения договора страхования.

Заключение договора Е-ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности заключения договора в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом оформления договора страхования.

Хотя по базе СРА все проходит. Вывод онлайн страховка не работает!

Уважаемая Алла!

Оформить и приобрести полис Е-ОСАГО онлайн может любой клиент, обратившийся на сайт Компании.
Отказ в оформлении полиса ОСАГО может быть только в том случае, когда введенные данные клиентом не проходят проверку в РСА. Т.е. допущена ошибка при вводе данных на сайте пользователем, либо страховая компания, в которой ранее оформлялся полис ОСАГО, передала некорректные данные в РСА.
Начальник управления
внутреннего контроля
СПАО «Ингосстрах» Т.К. Пахомова
  • Гость (гость)

логично, а почему должно работать?

• Алла (гость)

логично, а почему должно работать?

А почему нет?

• 1 (гость)

ну не хотят — и не работает. В чем проблема? Они вам что-то должны?

• Евгений из Ростова-на-Дону

именно в данном случае сам нашел де ошибки по которым получал такой ответ
    1-в пластиковой карточке в вин коде была плохо пропечатана цифра 1 и похожа на I.
    2-в пункте начало водительского стажа нужно было указывать не действительное начало водительского стажа а дату получения в/удостоверения.
    прошел все эти муки десятка неправильных вводов данных и уперся в оплату- только через альфа карточку альфакликом. все сделано для того что бы не могли оформит полис через интернет без навязанных дополнительных услуг.
    дополнительно скажу что Росгостах или сделал все чтобы оформление полиса не нашли на его оф сайте или его там просто нет.
    Рессо страхование при регистрации на сайте имеет две степени защиты оформления — 1 на эл. почту присылают разовый пароль и 2 на телефон. на электронку все приходит сразу а на на любые телефоны нет. пишет что произошла ошибка и обратитесь куда-нибудь а лучше идите туда же.

• Артем (гость)

Все сделано правильно коды не активируете как бы вы не хотели лохтрон полный так есть и будет пока все мы будем молчать а нас доить всем кому не лень потомучто Государству на нас побарабану/

• Наталья (гость)

Мы не смогли оформить онлайн- страховку на сайте http://egarant.aut...
    , нам там вот что написали --ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO
    ПРОВЕРКА ДАННЫХ УСПЕШНО ПРОЙДЕНА! и что нам теперь делать? куда бежать?

• Алексей (гость)

На сайте Ингосстраха, сделал 20 попыток и все заканчиваются предложением перейти в РСА и застраховаться гденибудь в другом месте
    на мой взгляд такая статистика говорит о намеренном нарушении закона, по которому СК обязана обеспечить возможность страхования.
    Ну собственное если так себя ведет то может и при пожаре кинуть и на отдыхе, в общем выбирайте другую страховую компанию вместо Ингосстраха.

• Алексей (гость)

Такая же фигня — не найдено транспортное средство — Транспортное средство не найдено или не прошло проверку (код: 25052418)

Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней). В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в виде электронных копий или электронных документов, указанных в подпунктах «б» — «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», в виде электронных копий или электронных документов путем их загрузки в личный кабинет страхователя, а также (при необходимости) предлагаем осуществить корректировку сведений, указанных в заявлении. Обращаем внимание, что процедура заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа приостанавливается до предоставления страхователем указанных электронных копий или электронных документов.
    Насколько я понимаю, это делается намерено с целью не оформлять страховки онлайн. На сайте РЕСО-Гарант предлагается ввести код, который мало кто сможет прочитать. Так что найти нормальную страховую мне представляется проблематичным.