Отказ в страховании, отвратительно отношение ко мне, давнему клиенту этой компании.

Отвратительное отношение к клиенту, компании которой доверял много лет(Каско осаго итд).При обращении в офисе в г.Липецке 05.12.16г. по адресу ул. Интернациональная, 51 был получен Отказ в оформлении и продлении ОСАГО.
Специалист Шацких, вела, себя не тактично, не профессионально, в ответах на вопросы отказывала, не соблюдала очередность приема, о чем была сделана запись в жалобную книгу. А также специалист Шацких, заявила, что к оформить ОСАГО можно будет только через 3 месяца!!!!(у меня заканчивается ОСАГО и Каско в ВСК через 6 дней, отъездил безубыточно..).Фактически это отказ!!!

Отвратительное отношение к клиенту, отказ в оформлении, продлении ОСАГО, не доступно электронное продление, сайт все время висит, с надписью, "идет проверка".
  • Сергей (гость)

Два дня уже бьюсь — забиваю свои данные, а оно мне пишет, что не прошёл проверку. Первый подход вообще 20 часов проверял. Нет ни телефона горячей линии, обращения к специалисту (за исключением, где написать через аутлук почту-- но это какое-то гавно с занесением туда серверов-это для кого вообще) Это не представляете, что Я чувствую и проговариваю когда пишу. Из нас итак уже вымотали все нервы и эти тоже хвалёные с 92 года людей надевают.