Отзывы о страховой компании «Югория»

Отказ в оформлении ОСАГО

Отвратительное отношение к клиенту.При обращении в офисе в г.Липецке 05.12.16г. был получен Отказ в оформлении ОСАГО.

Отвратительное отношение к клиенту.При обращении в офисе был получен Отказ в оформлении ОСАГО.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору было отказано в оформлении полиса ОСАГО.
Уважаемый Виктор, здравствуйте. Страховая компания «Югория» может отказать при оформлении ОСАГО в случае определенных причин. Сведений, которые Вы предоставили, недостаточно, чтобы разобраться в ситуации. Поэтому просим Вас уточнить обстоятельства: адрес офиса, имя специалиста, который с Вами работал. И чем был обусловлен отказ при оформлении ОСАГО. Спасибо.
  • Виктор (гость)

Уточняю данные.
    Отказали именно без причин т.к. документов у меня не спрашивали.
    1)Адрес офиса в котором мне отказали в оформлении ОСАГО: г.Липецк, ул. Советская, д. 33
    2) Имя специалиста, я не спросил, но могу вернуться, спросить, и заодно оставить запись в жалобной книге!(в комнатке где сидят два специалиста, разговаривал со мной специалист слева)
    3)Отказ был сформулирован буквально так — «ОСАГО не страхуем!»

Уважаемый Виктор, оформили ли Вы полис, возможно, в другой компании?

• Виктор (гость)

написал в других компаниях заявления, ожидаю ответ..(