Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ Страхование

Приобрел в конце прошлого года телефон SAMSUNG GALAXY S6 EDGE 64 GB. К кредитному договору предложили убедительно настояли взять страховой полис «От всего» — я согласился и не пожалел! в конце октября сложились такие обстоятельства, что на телефон с высоты упал тяжелый ящик с инструментом, в результате чего у телефона разбилось стекло и вытекли некоторые пиксели. Связался с ВТБ — со мной очень вежливо пообщались и сказали что делать.8 ноября я обратился в сервис, где заполнил заявление и оставил телефон. Начитавшись отзывов, я не верил что телефон сделают и приготовился к долгому процессу и даже начал узнавать как подать в суд и т.д. В ощем готовился к бою. Но как же приятно я удивился, когда я позвонил 1 декабря в сервис и мне сказали, что можно приехать и забрать готовый телефон. Приехал, забрал отремонтированный телефон, все быстро и вежливо. Отдали все чеки работ, ремонт стоил 20000 тысяч!!! В общем я очень доволен работой ВТБ Страхование, хотя совершенно не ожидал такого. Совет обращающимся по страховому случаю: внимательно читайте условия договора, там все подробно расписано по части страховых случаев.

Понравилось все, общение, скорость, качество.
  • Диана (гость)

02 декабря 2016 15:14
    у меня разбился телефон со страховкой, который я оформила в кредит тоже ВТБ страхование партативная +. уже третий месяц не могу добиться чтобы мне сделали ремонт. через 2 месяца пришел отказ сказали можно обжаловать, но я уже не надеюсь на удовлетворительный ответ. если мне еще придется ждать 2 месяца так и срок страховки закончится. думаю написать жадобу, только надо узнать куда :D

• ВТБ (гость)

прелесть!
    сколько платят за отзывы?

• алексей (гость)

Все бесполезно мне впарили страховку лайф плюс стоимость 60тысяч рублей и таких людей много по стране так я обратился в офис втб страхование так они меня слушать не стали отослали в втб24 мотивируя где купили туда и идите а те в свою очередь сами не знают что надо делать я позвонил оператору попросил выслать образец документов но они тоже не знают я так думаю что это обман не где я не слышал положительных высказываний

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Арина (гость)

фальсифицированный отзыв ))))

• Оксана (гость)

Арина, я с вами согласна… Отзыв проплачен. В реалиях таких чудес не бывает. Сначала потеряешь кучу времени на сбор бумаг, а потом тебе всё равно откажут