Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

навязанная страховка

При оформление кредита в ПАО «МДМ Банк» 11,10,2016г были списаны деньги в ООО«Альфастрахование -жизнь», причем сотрудник банка не давал мне подпись заявление о страхование, так же не был выдан полис страхования на руки, просто наглым образом списали деньги.Работником банка, как агентом данной страховой компанией был нарушен закон«Об организации страхового дела в РФ», для меня как до потребителя не было доведено никакой информации о страховом продукте.Грубо нарушена ст.940 ГК РФ.Поскольку заявление и полис на страхование мною лично не подписан, договор не заключен согласно ГК РФ, деньги переведены незаконны.Копию полиса с трудом удалось получить при личном обращение в СК, так как работники банка сознательно затягивали получение копию полиса.Заявление о моем согласии на страховку до сих пор никто не предоставил.На данный момент мною написана досудебная претензия в ООО«АльфаСтрахования-Жизнь», жду когда СК соизволить на нее ответить, заявление в Роспотребнадзор, жалоба на действия банка и СК в ЦБ РФ, написано заявление в Прокуратуру РФ на предмет мошеннических действий сотрудника банка и страховой компании.Так же предупреждаю сотрудников банка и страховой компании, даже не пытайтесь подделать мою подпись, последствия для вас будут еще хуже.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку остался неясным итог судебного разбирательства.
Уважаемая Ксения Александровна!
Ответ по ситуации был направлен Вам по почтовому адресу.
Дополнительно обращаем Ваше внимание, что условиями врученного полиса-оферты предусмотрено, что его акцептом является оплата Страхователем страховой премии.
При этом оплата Вами страховой премии в соответствии с условиями полученной оферты является акцептом оферты Страховщика, и согласием заключить договор страхования со страховщиком в письменной форме на предложенных страховщиком условиях.
Вы добровольно оплатили страховую премию по договору страхования, что подтверждается Вашей подписью в платежном поручении от 11.10.2016г.
В платежном поручении имеется ссылка на реквизиты Договора страхования, тем самым подтверждается факт получения Вами Договора страхования и Условий страхования.
Ваша Подпись на платежном поручении подтверждает, что Вы знали о размере страховой премии и акцептовала оферту Страховщика.
С уважением,
Клиентский сервис
14 комментариев
14 комментариев
  • Квятковский Денис Алексеевич
    10:30

    Добрый день!
    Для рассмотрения отзыва просим указать Ваши полные ФИО и номер полиса. Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 23069»
    С уважением,
    Клиентский сервис

  • ntvb
    11:13

    Мои ФИО Цветкова Ксения Александровна, копия полиса №L/0532/559/488511

  • Квятковский Денис Алексеевич
    17:21

    Уважаемая Ксения Александровна!
    В компанию от Вас поступило заявление от 14.11.2016 на выдачу заверенной копии договора. Данная копия была Вам предоставлена.
    При этом запрос на предоставление заявления на страхование, а также досудебная претензия в Компанию не поступали. Уточните, пожалуйста, когда и каким способом Вы их подавали.
    С уважением,
    Клиентский сервис

  • ntvb
    17:43

    Уважаемый клиентский сервис! Если потребитель запрашивает копию полиса и описывает в заявление почему он это делает, надо это понимать, что должен быть предоставлен весь пакет документов.Судебная претензия отправлена заказным письмом первого класса 29.11.2016.Более того, я писала свой отзыв на портале «Банки_ру» ответа страховой так и не поступило.С уважением Ксения Александровна.

  • Квятковский Денис Алексеевич
    17:41

    Уважаемая Ксения Александровна!
    В настоящее время Ваша письменная претензия от Вас не поступала в компанию.
    Просим уточнить:
    — трек-номер письма;
    — адрес, по которому оно было направлено.
    С уважением,
    Клиентский сервис

  • ntvb
    05:45

    Уважаемый Денис Алексеевич, трек-письма 6330100516820 7, письмо отравлено на адрес 115162 г.Москва, ул Шаболовка, д.31, стр Б.

  • ntvb
    13:24

    Уважаемый клиентский сервис! Письмо Ожидает адресата в месте вручения
    07 декабря 2016, 09:14 115162, Москва, теперь хотелось бы узнать, как быстро это письмо попадет в страховую компанию? Или ваша компания тоже как «ВСК» принципиально не забирает письма с отделения почты и курьеров у вас тоже нет, чтоб доставить заказную почту? С уважанием Ксения Александровна.

  • АСН Администратор
    16:34

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблема разрешится.

  • Квятковский Денис Алексеевич
    12:21

    Уважаемая Ксения Александровна!
    Ваша претензия получена и в настоящее время находится на рассмотрении. О результатах мы уведомим Вас дополнительно.
    С уважением,
    Клиентский сервис

  • ntvb
    09:41

    Уважаемый Денис Алексеевич! Как долго ваша СК собирается рассматривать мою претензию? Письмо получено 08.12.2016г, в понедельник 19.12.2016г у вас истекает срок, чтобы дать официальный ответ.По всей видимости СК просто желает получить исковоев суд.С уважением Ксения Александровна.

  • ntvb
    09:59

    Добрый день клиентский сервис.Почему то от вас уже неделю жду ответа, как идет рссмотрение претензии или ваша СК намудрила вместе с банком так, что не можете ответ сочинить? Вот и все что требовалось доказать, любая претензия от потребителя «поневоле» вас вгоняет в ступор!

  • ntvb
    15:17

    Предлагаю вам опять хорошо прочитать ГК РФ, прямо вдумчиво изучить ст.940, хотя о чем это я,, вам в решение суда это об«яснят.

  • АСН Администратор
    12:54

    Уважаемая Ксения, сообщите, пожалуйста, как будет продвигаться дело.

  • ntvb
    13:01

    Уважаемая Администрация, обязательно буду держать в курсе дела.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля