добровольное страхование смартфона в россгострахе

Идя по улице и чатясь в социальной сети, меня задело 3 лицо и смартфон задней стороной(стекляной) разбился об асфальт. страховая сказала по пункту №219 что это падение и отказали. Очень негодую

очень недоволен, время потрачено
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. компания действовала в соответствии с условиями договора.
Уважаемый Никита!
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. 5036/28-14 от 28.11.2016г.).
На основании вышеизложенного, действия Страховщика при урегулировании данного убытка обоснованы и соответствуют нормам действующего законодательства.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемый Никита! Укажите номер убытка по которому Вы обращаетесь.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

• никита (гость)

• никита (гость)

это скорее говорит о рукожопости продавцов мтс втюхивающих эти страховки и молясь, что если виноваты не Вы, то страховая оплатит и хоть бейте об стену. А щас какой-то человек меня задевает, а виноват я… просто как всегда пытаетесь честных людей на бабки кинуть. Просто нужно больше форумов, больше людей чтобы знали, деньги гребете, а все виноваты вокруг.