Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Оформление ЕОСАГО

Несколько раз пыталась оформить ЕОСАГО. Первый раз дошла до оплаты, ввела данные карты и на этом сбой. После этого ввожу данные и кнопка рассчитать становится не активна, до оплаты не дохожу. Расчет был 4072 руб. Слишком маленькая сумма? Я живу в Краснодарском крае. Проверку в РСА проходила на нескольких сайтах, да и здесь первый раз проверку прошла полностью:-)) Видимо, стоит фильтр по регионам. Почему бы сразу не указать на сайте регионы, для которых возможно оформить страховку? Вчера позвонила на горячую линию, специалистов не было, обещали перезвонить — не перезвонили… Причем, на номер горячей линии, указанный на сайте, дозвониться невозможно. Не работающий сервис и не отвечающий телефон… :- ))). Звонила на другой номер. Отправила письмо в техническую службу, жду)))
Номера расчетов остались только — №№ UIT QU7, TZ6 JCY

Не удобный сервис, приходится набирать одинаковую информацию несколько раз. Не отвечает телефон горячей линии, указанный на сайте.
Здравствуйте.

Как Вы и написали в комментарии, с Вами связался специалист и проинформировал по оформлению и оплаты полиса.

Рады, что вопрос был успешно разрешен.

Тинькофф Страхование.
  • Ольга (гость)

Приношу свои извинения Тинькофф Страхование. Мне перезвонили, и специалисты компании помогли решить проблему с покупкой ЕОСАГО. Расчет с первого раза был в моем личном кабинете, мне осталось только его оплатить. Это получилось у меня не с первого раза:-)). Если кто-то как и я безуспешно вводили данные несколько раз, загляните в личный кабинет и переходите к оплате, должно получиться. Спасибо, Тинькофф Страхование:-)). Удачи!!!