Страховая карусель

Для начала застраховали квартиру, вписали меня выгодопреобретателем, хотя я не собственник, в фамилии сделали ошибку, 1.06.2016 произошел страховой случай, все документы сдал в страховую, с горем пополам выплатили в конце августа, ну это ладно уже, я сделал независимую оценку отправил в страховую ВСК, вместе с досудебной претензией, они опять регистрируют новое дело от 24.10.2016 за номером 3992754, и говорят у нас 30 дней на рассмотрение, ладно думаю подожду проходит тридцать дней звоню с запасом 29.11.2016, в главный офис в Москву, они говорят мы ничего не знаем, дело с 23.11.2016, Директора Ростовского филиала на согласовании, результат нам не известен, звоните в Ростовский филиал, хорошо звоню туда, там говорят мы ничего не знаем, в Москве на согласовании ждите, так кому верить, где и кто должен согласовать и что???? И кто может ответить на этот вопрос. Наверно пора подавать в суд!!! Терпение с таким отношением уже нет. Полная некомпетентность сотрудников центрального офиса, зачем они вообще там нужны, если толка от них нет. Вот и получается страховая карусель!!!

ужас