Полчаса и полис продлен онлайн

Продлевать полис онлайн не сразу, но получилось — в течение получаса, в т.ч. благодаря комментариям к отзывам на этом сайте, за что огромная благодарность всем оставившим комментарии с решением проблем.

1 нюанс: как я понял, продлить можно со следующего РАБОЧЕГО дня. Т.е. продлевая полис в пятницу, действовать он начнет с понедельника. Хотя дата полиса и будет пятничной. Если система будет выдавать ошибку в дате начала действия полиса, просто исправьте ее на следующую рабочую дату.

2 нюанс: если система при оформлении (продлении) полиса онлайн выдает:

«ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЯ: следующие параметры не прошли проверку в РСА:
Дата выдачи первого водительского удостоверения [DriverDocDate]...»,

то подставьте дату 31.12. следующего года с момента выдачи Вашего водительского удостоверения.
Т.е., если Ваше ВУ выдано 12.07.2005 г., то просто подставьте 31.12.2006 г.

Быстро, сравнительно просто.
Нельзя исправить ранее внесенные данные. У меня неправильно был внесен в полис номера контактного телефона, исправить не смог, т.к. эти строки неактивны.
Администратор: Оценка засчитана. От компании была получена дополнительная информация.
Уважаемый Николай Вениаминович!

Наши коллеги восстановили историю переписки с Вами и внесли корректные данные, которые Вам не удалось исправить.

В преддверии наступающего Нового года желаем Вам и Вашей семье удачи на дорогах и в жизни!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

12/12/16
Николай, добрый день!

Большое спасибо за Вашу оценку.

Не могли бы Вы указать номер полиса для зачета оценки.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»