АСКО-ЦЕНТР - отзывы

нищеброды

Сегодня зашел в страховую компанию в головной офис аско-центр г.Россошь Воронежской обл, чтобы продлить полис ОСАГО, так как агенты по городу отказывают мне в страховке, мотивируя тем что у меня очень большая скидка 40% и они не могут застраховать меня без доп.страхования, в офисе сказали то же самое мне ответи ли что нужно разрешение директора. Я пошел к директору Гонтовому Владимиру Петровичу чтобы он «разрешил» застраховать мой автомобиль без допов к ОСАГО. Директор сразу стал бить на жалость что-«Вы вот взрослый человек(сказал мне он) и должны понимать что у нас сотрудники не получают ничего за то что выписывают вам страховые полись, а им тоже хочется хорошо кушать и жить.Я ответил что в течение более 20 лет страховые компании получают от меня только прибыль, так больше 20 лет у меня опыт безаварийного вождения, могу я какое то право на скидку? у меня страховка 2760 со всеми скидками а мне предлагают за 5300. Это я один их тысячи, который переплачиваю практически еще такую же сумму!
Уважаемые соучредители АСКО-Центр и генеральный директор Бучик Аркадий Борисович, СДЕЛАЙТЕ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ работникам Вашего филиала в г.Росошь ул. Пролетарская 121 и директору филиала Южноурал-аско Гонтовому Владимиру Петровичу, чтобы он не вымогал денег из автострахователей на „достойное существование“ сотрудников компании. Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идент. данные.