ДМС

Быстрый и удобный сервис

Номер полиса:61319017
Работодатель предоставил страховку по ДМС в ОАО «АльфаСтрахование». Уже несколько раз обращалась по страховке в разные клиники. В силу отсутствия свободного времени радует, что все очень быстро согласовывается, во всех случаях мне удавалось записаться по страховке день в день, большой выбор клиник и услуг.

В этом месяце вызывала по страховке врача на дом (слегла с ротовирусом прям перед поездкой заграницу). Быстро дозвонилась в Альфу, время уже было после 14.00 (в это время уже нельзя вызвать врача на дом день в день), но так как у меня была высокая температура и не могла самостоятельно добраться до клиники, мне пошли на встречу и врач приехал через несколько часов. Врач провел осмотр, оформил больничный, выписал лекарства и через два дня я уже была на ногах.

Сейчас обслуживаюсь у Ниармедик на Багратионовской (близко с работой). Очень удобно, что все результаты анализов приходят на электронную почту. Вчера сдавала там с утра кровь — к вечеру уже узнала все результаты. Очень быстрый и удобный сервис.

Пока твердая 5! Всем рекомендую.

результаты анализов приходят оперативно на электронную почту, огромное количество клиник в разных концах Москвы.
отстутствует
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»