Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ужасное обслуживание!

Я страховала свой автомобиль в данной компании на протяжении трёх лет. И всё меня устраивало, ни одного страхового случая. Пришёл момент страховать автомобиль и я, не раздумывая, отправилась в свою страховую компанию СОГАЗ. Я была уверена, что сегодня уйду с полисом в руках и отличным настроением, но… Приятная девушка любезно попросила меня заполнить заявление, сделала ксерокопию моих документов. Начав оформлять страховой полис на новый период, она предложила мне оформить страховку на моё имущество (квартиру). Я отказалась, поскольку не вижу в этом необходимости. После моего отказа разговор перестал быть таким приятным. Оказалось, что в настоящий момент они не готовы мне оформить ОСАГО, попросили меня прийти позже (возможно я передумаю со страхованием имущества). не приведя никаких доводов, почему они мне не дадут полис сегодня, она продолжала настаивать на своём! это МОЁ право страховать или нет моё имущество! я пришла страховать свой автомобиль.что за обязаловка! я забрала свои документы и больше никогда не пойду в эту страховую!!! и вам не советую.