как не умели работать, так и...

Попытка в этой компании ОСАГО года 3-4 назад не увенчалась успехом, т.к. надо записаться на конкретный день, чтобы эксперт осмотрел авто (чего его смотреть годовалый авто, и покупаю я всего лишь ОСАГО), ну понятно, что я не готова ждать, записаться и через аж две недели только приехать на осмотр и за полисом.
Ушла, забыла.
Вспомнила пару дней назад только благодаря тому, что загуглила «купить ОСАГО он-лайн». Ренесанс в ТОПе поиска — зашла на сайт, заполнила все поля, в конце нажала КУПИТЬ, мне предложили два варианта — доставка завтра курьером или самовывоз из офиса. Вы брала доставку. Вау! Круто! Вот это сервис! — подумала я и в полной уверенности сегодня ждала курьера.
Дождалась звонка из Колл-центра, где мне говорят:
1. Только самовывоз Полиса
2. Только предварительно записаться, т.к. очередь у нас, и требуется осмотр авто
3. Запись только на 6 ДЕКАБРЯ!!! Огонь!
4. Цена ОСАГО, рассчитанная на сайте актуально в теч двух недель. Т.е. априори — запись только через три с лишним недели, а цена актуальна только две недели…
На фига эта услуга вообще тогда? Вы знаете, что такое дистанционная продажа, это тот же интернет-магазин.Вы изначально заявляете условия на сайте, которые не соотв-ют действительности. Вы несколько раз меня обманули и ввели в заблуждение, пока я оформляла на сайте ОСАГО, предоставляя некорректную инфо.
Он-лайн продажа ОСАГО в Ренессансе — полнейшая профанация! не ведитесь, люди.
«Как не умели качественно работать в Ренессансе с клиентами, так и не умеют!», а годы то идут…

нет
обманывают клиентов, даже не успев заключить договор
Татьяна, добрый вечер!
Пожалуйста, уточните номер расчета, который Вы сделали на сайте.
Благодарим Вас за обращение и приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Позвольте нам разобраться в случившемся и помочь Вам.
  • Татьяна (гость)

вот скрин на мой заказ http://screenshot....
    Помогать мне уже поздно. Я заказа ОСАГО ОНЛАЙН (!!) на сайте другой страховой компании и уже успешно пользуюсь. А другим, кто может столкнуться с такой же ситуацией помогите.
    И самое простое решение — не вводить в заблуждение клиентов, а на сайте добавить информацию о возможных способах получения страховки, и сроках.