Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Обмен до 90 дней,что уж не год

Разбила айфон, в сервис сдала 18.10 ждала ждала, через 10 дней звоню сама узнать что там, заявляют вам одобрен обмен срок до 90 дней, бред какой то, купить за 50 тыс телефон ,3500 отдать за страховку и 1/4 года сидеть с плюшкой и ждать? !!??? Подскажите где в полюсе это вообще прописано этот странный срок?
Полис 610377-PPE5770803160001

Доброжелательность
Срок
  • Гарик (гость)

Тоже самое и у меня Iphone 6S купил разбился экран отдал одним уродам 15.09.16 (Про-Сервис) в течении 7 дней 23.09.16 признали не ремонтопригодным в Apple и ВТБ согласовал обмен на новый, и вот до сих пор жду осталось ждать чуть больше 10 дней, за это время как не подходил к этим дятлам не знаем говорят заказали тормозит мол Москва я думаю ладно. Заранее отнес в сервисный центр заявление где требовал озвучить сроки когда будет предоставлен мне новый телефон с учетом что максимальный гарантийный срок заканчивается 14.12.16 на втором экземпляре поставили отметку что приняли (отнес 30.11.16 должны ответить в течении 10 дней)
    жду ответа от них, 14.12.16 телефон не будет напишу отказа от ремонта(обмена на новый) в сервисном центре так как существенные условия были нарушены(максимальный срок их услуг 90 дней), отнесу все документы в страховку пусть возвращают мне деньги за телефон и соответственно договорные отношения прекращяются с ВТБ пусть еще возвращают мне деньги за период который я не мог и не смогу пользоваться страховкой то есть с 15.09.16 по 10.01.17
    советую так же поступить так как «ждать у моря погоды» нету смысла
    если вам тогда откажут, то ваши права будут нарушены и для восстановления ваших прав вам «придется» обратиться в суд понести материальные расходы(должны они же и выплачивать так как они нарушили и для восстановления вам пришлось обратиться к кому то) и вы понесли очень сильные нравственные и физические страдания из-за бездействие(ст. 151 ГК РФ) со стороны Про-Сервис и ВТБ и так же столь халатного отношения с их стороны(так же но не в полном объеме может быть принужденно судом к оплате)
    а учитывать что я потратил 55 на телефон жду 3 месяца а он стоит то мне есть смысл ждать и требовать)

• аслан (гость)

Таже ситуация купил в связном айфон 7 спустя 2 месяца младший брат уронил тел на лестнице в итоге упал через пирилы с 3 на 2 этаж, просят ждать 90 дней но обещают по раньше. Как делать страховку это занимает 5 мин а как тебе что то нужно жди полгода. Дождусь до конца месяца не выдадут новый буду судиться не просто так я потратил 65 тысяч на них…