Отзывы о страховой компании «МАКС-М»

2месяца не могу получить полис

По причине смены фамилии, я обратилась в компанию Макс-М для замены полиса. Приняли мою заявку, выдали временный полис(действовал до 21.09.2016) и сказали, что придёт сообщении об изготовлении полиса, но сообщение так и не поступила. Ровно через месяц, я обратилась с просьбой разъяснить ситуацию, на что мне ответили, что возникла какая-то ошибка и моя ситуация разрешится «со дня на день»-и тишина. В конце октября я потребовала ответ уже от начальника отделкния, представились как Ася. Она мне повторила все ту же историю про возникшую ошибку, пообещала лично взяться за мой вопрос, держать под контролем ситуацию и держать меня в курсе… до сих пор мне не поступило ни одного звонка от Аси и соответственно мой полис до сих пор не готов. У меня грудной ребёнок и соответственно нет времени ходить и «оббивать пороги»учреждения.

Понравился только сотрудник,принявший у меня заявку
Не понравилась не обязательность начальника отделкния Ася,которая пообещала взять вопрос под свой контроль и держать меня в курсе,но спустя несколько недель со дня нашего разговора,мне не поступило ни одного дня. И в конце-то концов,я хочу получить свой полис!!!! Сколько можно меня "кормить" обещаниями?!?!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, в который необходимо было внести изменения.

• роман (гость)

случайно оказался свидетелем общения в макс-м, как там тетка общалась с подчиненными, так на зоне обращение лучше. чего же вы хотели, вы то для них вообще скот и быдло,))

• Ольга (гость)

Похожая ситуация! В связи со сменой фамилии получила временный полис, сказали звоните через месяц-через месяц сказали, что неизвестно когда будет мой полис, он уже готов, но когда приедет неизвестно. В ответ на то, что мой полис действует до 5 октября услышала-люди у нас годами ходя с временными полюсами! Когда я спросила — откуда едут полюса, можно мне самой за ним заехать, если у них проблемы с транспортировкой-ответили, что я задаю слишком много вопросов. На этом разговор был окончен. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что пожалуй сменю-ка я страховую компанию…