Отзывы о страховой компании «МАКС»

Отвратительное,хамское отношение к клиентам

Г.Курск 07.11.2016 г. Я постоянный клиент страховой компании Макс уже на протяжении нескольких лет. Сегодня обратилась за услугой автострахования, приехала за час 15 мин.до обеденного перерыва.На приеме сидели две девушки.У них было по клиенту, с которыми они работали, больше никого в очереди не было.Я ожидала в коридоре своей очереди.Через пару минут девушка сказала что на ОСАГО следующий клиент после 14-00 (хотя перерыв до 13-45). Я ушла, приехала 13-55.Под дверью собралась приличная очередь, но молодой человек, сотрудник- не особо торопился открывать дверь со словами «на время смотрите!» Потом девушки стали избирательно принимать клиентов — было очевидно, что они обслуживали тех, кто им «больше нравился» и знакомым.Я просидел в очереди еще полтора часа после обеда.((( желание продолжать договорные отношения с этой компанией уже начало отражать… Потом мне насчитали сумму в два раза больше, чем то же страхование в январе месяце этого года.ТО — 1000 Р, ВПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА с Опытом вождения более 9 лет безаварийной езды почти 800 р.!!! Граждане, это аут! Вы каким местом думаете, когда так относитесь к клиентам, которые несут вам деньги??? Или вы думаете, что на рынке страхования нет конкурентов? ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ. Гораздо обходительнее девушки в СК РЕСО, и дешевле на 2 тысячи обошлось, грамотно работают, быстро, никакой толкучки!
РЕКОМЕНДУЮ ГОЛОВНОМУ ОФИСУ СК МАКС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ИХ УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, ТАК МОЖНО И ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯТЬ!!!