Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

в ВСК - ОСАГО онлайн и служба поддержки НЕ РАБОТАЮТ!!! Операционистки хамят!

В течении 9(девяти)!!! часов бьюсь пытаясь оформить полис на сайте компании (хотя заявлено 3 минуты) и не могу оформить (три компа, три браузера, три операционки, два провайдера в различных сочетаниях). Прохожу все проверки и зависаю на оплате!!! Реклама не соответствует действительности. Можно привлечь за мошенничество! Вполне согласен с предыдущими отзывами, которые пишут что, Сайт отстойный! Поддержка нулевая! заключается в трёх пунктах: Сменить браузер, отослать скриншот, обратится в офис продаж!!! а если в конспективной форме, то потенциальный клиент — идите на хер!!! и это длится второй год! Не проще закрыть данный раздел сайта доработать сайт и не вводить людей в заблуждение! Я понимаю, что это не обязанность СК, но если компания предлагает какой-либо продукт желательно, чтобы он был качественным, а не гнилым!!! За что компании какие-то призы дают? Самое что убивает, что сайт компании является ЗОЛОТЫМ!!! Сразу вопрос сколько заплатили за этот приз? лучше бы пустили эти деньги на нормальную команду программистов!!!

Компания стремится к лучшему
Но стремления к лучшему, получаются как всегда, через ж...!!! Воруют время, расшатывают нервы клиентов!!!
Качество обслуживания
11 комментариев
11 комментариев
  • Александр (гость)
    20:45

    Тоже самое! Зависает на оплате! В БАНЮ ребята эту страховую!!!

  • Игорь (гость)
    11:44

    Подтверждаю, что покупка ОСАГО через интернет не работает.

  • Антон (гость)
    22:20

    Много слышал плохого про СК ВСК, но, зная что такое интернет, пошел «испытать судьбу»… Теперь знаю не по-наслышке — СК ВСК — полное дерьмо! Причем дерьмо в полном смысле этого слова, начиная от отношения сотрудников и заканчивая предоставляемыми услугами. При попытке страхования ОСАГО навязывают дополнительные виды страхования. Причем, делают это открыто, не боясь ни каких контролирующих органов.
    Вывод один: ВСК — полное дерьмо! Расскажите об этом всем!

  • Эдуард (гость)
    22:32

    Надо писать в ФАС!!!
    Верховный суд России подтвердил сговор страховых компаний при заключении ОСАГО
    10-12-2015 | 15:44

    7 декабря 2015 года Верховный суд Российской Федерации признал правомерным решение Ростовского УФАС России о наличии сговора между ОСАО «Ингосстрах», ООО «Росгосстрах», ЗАО «УралСиб», ОАО «СГ «МСК», ЗАО «МАКС», ООО «СК «Северная казна», ООО «СК «Согласие», ЗАО «ГУТА-Страхование», ОАО «Альфастрахование», СОАО «ВСК», ОАО «СК «ЭНИ», ООО «СГ «АСКО», ОАО «ГСК «Югория» и ООО «РЕСО-Гарантия» при реализации полисов ОСАГО.

    Напомним, что в феврале 2014 года после многочисленных жалоб граждан на трудности при заключении договора ОСАГО было возбуждено дело в отношении указанных страховых компаний.

    Автовладельцам навязывали дополнительные добровольные страховые услуги при заключении договора ОСАГО.

    Всего, в период 2013г. — 2015г. в Ростовское УФАС России поступило более тысячи жалоб граждан на неправомерные действия страховых компаний на территории Ростовской области, выраженные в навязывании иных страховых продуктов при заключении договора ОСАГО.

    ОСАО «Ингосстрах», ООО «Росгосстрах», ЗАО «УралСиб», ОАО «СГ «МСК», ЗАО «МАКС», ООО «СК «Северная казна», ООО «СК «Согласие», ЗАО «ГУТА-Страхование», ОАО «Альфастрахование», СОАО «ВСК», ОАО «СК «ЭНИ», ООО «СГ «АСКО», ОАО «ГСК «Югория» и ООО «РЕСО-Гарантия» входят в ТОП-20 страховых организаций страны и имеют филиалы почти во всех субъектах РФ.

    Таким образом, в сложившейся ситуации автовладельцу на территории ряда муниципальных районов Ростовской области было просто некуда обратиться за заключением договора ОСАГО, так как страховые компании, имеющие разветвленную филиальную и агентскую сеть, осуществляли единообразные, синхронные действия, нарушающие антимонопольное законодательство, которые квалифицируются как сговор.

    Данное дело является прецедентным и имеет большое значение для правоприменительной практики страны в целом, так как Ростовское УФАС России на основе анализа поведения страховых компаний доказало наличие между ними устного соглашения, которое не может быть документально подтверждено.

    Комиссия Ростовского УФАС России признала 14 страховых компаний нарушившими п.1 ч.4 ст.11 ФЗ «О защите конкуренции».

    Арбитражный суд Ростовской области отменил решение Ростовского УФАС России, однако затем, суды апелляционной, кассационной инстанций, а теперь и Верховный суд Российской Федерации, поддержали позицию Ростовского УФАС России, оставив решение в силе.

    Все 14 страховых компаний привлечены к административной ответственности в виде оборотных штрафов. Общая сумма наложенных штрафов составила более 48 миллионов рублей.

  • Эдуард (гость)
    10:38

    Российский союз автостраховщиков привлекут к участию в деле
    02 Ноябрь 2016 Печать
    В качестве лица, обладающего сведениями, привлекут к рассмотрению антимонопольного дела Российский союз автостраховщиков. Такое решение приняла Комиссия Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России.

    Сегодня состоялось рассмотрение дела в отношении трех страховых компаний, в действиях которых были выявлены признаки нарушения части 4 статьи 11 Закона «О защите конкуренции». На официальных сайтах САО «ВСК», СПАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ», ООО «ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа. На деле же оформить электронный полис невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки полиса выдается ошибка.

    Как пояснили в ходе заседания ответчики, функция оформления онлайн-полисов работает пока в тестовом режиме, а возникающие при оформлении полисов ОСАГО ошибки могут быть как технического, так и иного характера (к примеру, несовпадение тег-значения).

    На вопросы членов Комиссии о том, существуют ли какие-либо ограничения по количеству выделенных страховой организации электронных полисов, в какой форме страхователь получает информацию о несостоявшейся попытке получить онлайн-полис и др. представители страховых компаний ответить не смогли. Отметим, что помимо специалистов антимонопольной службы, среди членов Комиссии по рассмотрению дела были и представители Центрального банка РФ.

    Итог сегодняшнего заседания – в качестве обладающего сведениями лица к рассмотрению дела будет привлечен Российский союз автостраховщиков. Кроме того, САО «ВСК», СПАО «РЕСО-ГАРАНТИЯ» и ООО «ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ» предстоит направить в Татарстанское УФАС России дополнительную информацию.

    Напомним, что поводом для возбуждения Татарстанским УФАС России антимонопольного дела стало заключение и исполнение указанными страховыми организациями соглашения с целью уклонения от заключения договора ОСАГО в виде электронного документа, а также оформления электронного страхового полиса с помощью официальных сайтов.

  • Оксана (гость)
    17:36

    А мне 9 ноября удалось оформить полис осаго на сайте ВСК. Так что не всё так плохо. Правда сегодня пытаюсь оформить полис на вторую машину, пока тоже виснет на оплате. Надеюсь, что всё таки удастся это сделать.

  • Владимиир (гость)
    21:06

    Вск… уважаемые. пять компаний динамят. Я мягко сказать удивлен.
    В вск округлдяют до 3 лет хотя машине меньше и требюуют диагностическую карту. В поддержке говорят одно в офисе другое. но в офисе запись на апрель.
    В ингострахе смс не приходят. для регистрации а если и приходят то с опозданием
    В. альфа страховании сказали… сложности с расчетом идите. на…
    В согазе тоже возврат авто округлили. Хотя с роду раньше в офисах таких проблем не было. Росгострах. ошибка при оплате.

    Короче как они динамили нашего брата в невыгодных регионах так и динамят. Вот и все. Не ту страну назвали Гондурасом.

  • Владимир (гость)
    21:08

    2 суток пытаюсь оформить осаго. Толку ноль.

  • Эдуард (гость)
    21:14

    Зафиксируйте отказ и в суд!

  • Алексей (гость)
    09:36

    Сегодня удалось получить полис, но я понял, что вечером и ночью лучше оформление не заниматься, т.к. код подтверждения не присылался на номер мобильного телефона. На утро следующего дня получилось всё с первого раза.

  • Алексей (гость)
    00:22

    После долгих ожиданий полис осаго онлайн оформил. Мне прислали его в pdf. Но! Спустя 20 минут банк вернул деньги на карту. Видимо полис теперь не действителен!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля