Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

навязывание страховки обманом

по автокредиту в банке брал авто на 3 года, банк навязал страховку в ск кардиф в нарушение ФЗ «О защите прав потребителей» и вписал ее в договор автокредита. Автокредит я досрочно оплатил, в итоге договор кредитования потерял силу, соответственно и страховка стала бесполезной, на писал письмо в ск о расторжении договора и возврате суммы страховки, прислали тупой ответ с выпиской из ГК РФ, и с издевкой предложили продолжить договор и дальше, т.е. послали на… Теперь готовлю документы в суд, т.к. случаи возврата уже есть, не понимают добром, выбьем через суд, этих мразей надо учить, присосались гниды, живут за счет вранья, что якобы французская компания, а морды все воровато-русские, да в Европе такую срань давно бы пересажали и штрафами разорили, более вороватой шараги я еще не встречал. Договор №КН.30.00.220.114669

жулье с русскими рожами и загребущими ручонками под французской крышей, всех буду отговаривать связываться с этим дерьмом
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Олег Константинович!

Ваша программа страхования связана с приобретенным автомобилем. Ваш Договор страхования действует и не связан с исполнением Вами условий кредитного договора. Все условия страхования находятся в Вашем Договоре страхования и Правилах страхования к нему.
    ООО «СК КАРДИФ» выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме. Детали Вам были направлены письменно.

• Настоящий француз (гость)

Пардон, мусье!

• Станислав (гость)

Добрый день Олег.
    У меня анологичная ситуация надо обьединить усилия 89161586835 Станислав.