Нет ли сговора сговора с банком?

Когда я оформлял каско на купленный автомобиль, перебрал много страховых компаний и в итоге остановился на Ренессансе, потому что были предложенны оптимальные условия. Ко мне домой приехал представитель из компании со всеми документами, был предельно вежлив и расписывал, какая хорошая компания (конечно-приобрел авто BMW X-6, сумма страховки составляла примерно 180 тыс. руб. в год, еще бы за такие деньги).

Кстати брал кредит на приобретение авто в абсолют банке (такая же ситуация-мы хорошие только возьмите у на кредит), в течении 2-х лет исправно вносил страховые взносы и вот 9 августа 2010 г. попал в дтп, авто серьезно повреждено: кузов деформирован, сработали все подушки, и.т.д., и понеслось не хватает одной справки, потом другой, независимый эксперт сделал осмотр, потом понадобился дополнительный осмотр, и.т.д, 2,5 месяца уже бьюсь и конца и края не видно. Несколько раз звонил в центр контроля качества, каждую неделю обещают, что на следующей неделе уже точно будет принято решение.

Разговаривают только девушки которые сидят на телефонах, при просьбе соеденить с начаьством или хотя бы с человеком, который точно может назвать дату принятия решения, отвечают, что не обладают такими полномочиями. В общем, конкретного ответа получить не могу, последний комментарий, от 20.10.2010, необходимо провести независимую оценку на это необходима ещё как минимум неделя (опять-уже смешно), но вроде бы признали машину тотальной, т.е. востановлению не подлежит, так что посмотрим сколько уж точно продлиться эта последняя неделя. Кстати, банк со своей стороны требует выплаты по кредиту, и его не интересует что авто разбито и 3-й месяц стоит на сто, последний платёж я не стал производить потому что не собираюся выплчивать проценты за разбитый атомобиль, и нет чтобы пойти на встречу и разобраться в ситуации, банк стал начислять пеню за невыплату. Уже возникает подозрение в сговоре банка и страховой компании, чем больше страховщики протянут тем больше банк получит.

Тянут время