Не могу получить оплаченный электронный ОСАГО

Возникли проблемы при оплате электронного полиса ОСАГО.
Оплата была произведена, деньги с карты были списаны, но возникла ошибка «Входящее сообщение неверно подписано.Вы можете сообщить об этом администрации»
Полис остался не оплачен.Написал в техподдержку по адресу e-policy@reso.ru, где порекомендовали по данному вопросу обратиться непосредственно в банк или в техподдержку банка, которому принадлежит карта. В банке сказали, что платеж осуществлен, находится в обработке и ожидает подтверждения от РЕСО. Скриншот прилагаю.Также позвонил в службу поддержки РЕСО, где мне сообщили, что полис в базе есть как действующий, но не оплаченный.
В итоге никто внятно ничего объяснить не может.
Помогите пожалуйста завершить оплату.

Администратор: Оценка не засчитана. К сожалению, не удалось выяснить, была ли решена проблема.
Уважаемый Дмитрий Александрович!

28.10.16 в 9.30 в Ваш адрес службой технической поддержки была направлена информация.
Мы сожалеем, однако оплата с банковской карты на счет РЕСО-Гарантия не поступила в течение суток.
Поэтому проект договора ОСАГО был автоматически аннулирован.
Поскольку проблем с платежной системой в РЕСО-Гарантия не наблюдается, для выяснения всех подробностей и решения вопроса Вам нужно обратиться в свой Банк.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

28/10/16
Уважаемый Дмитрий Александрович!

Ваше обращение принято в работу. По результату проинформируем Вас дополнительно.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»