Якорь - отзывы

Выдают липовые документы

Отвратительная компания! Долго обслуживают. Врут что нет бланков. И еще выдают липовые диагностические карты. Кто страховал и получал у них диагностическую карту обратите внимание на номер карты и попробуйте проверить ее в РСА. Они выдают карты с номерами 0753200115Х0000. В номере есть буква «Х» и кол-во цифр должно быть 21. (последние четыре нуля у всех разные). При обращении в Якорь опять началась история с отсутствием бланков. Обратившись в другую компания, мне пришлось заново делать диагностическую карту.
Свoлочи, одним словом!

Выдают липовые диагностические карты
  • бру (гость)

то что вы называете номером, это просто номер бланка, нужно смотреть на обо стороне номер в системе АИС РСА, и начинается он с даты в обратном порядке 20161222… вот его и нужно проверять на действительность. а потом махать руками, что вас обманули.

• Сергей. (гость)

Я в курсе, что он начинается в обратном порядке с даты заключения договора. Оборотная сторона диагностической карты вообще пустая. Система РСА не находит данные, как бы я не писал номер.

• СAO "Якорь"

Что касается номера, который «не видит РСА» — вероятнее всего он вводится ошибочно. Не смогли разобраться самостоятельно — приезжайте в компанию, и вам помогут проверить номер.
    Обратная сторона Диагностической карты всегда пуста.
    Кроме того, техосмотр надо проходить самому, а не рассчитывать на диагностическую карту как сервис — проходите реальный осмотр, ведь вы не хотите липового?
    Считаю, что отзыв должен быть удален, либо не засчитан.

• Sergey222

Вероятнее всего он липовый! Не надо думать что народ это тупое быдло.
      Для всех — просто вбиваем в поисковике: «диагностическая карта пример». С вашей липовой картой ничего общего.
      Вам может быть прислать копию «правильной» карты?
      Только что вы сами признались что для вас это просто способ дополнительно «заработать» (получить на халяву) денег — «рассчитывать на диагностическую карту как сервис».
      А ТО я прохожу у официалов. + сам слежу за состоянием машины. И всегда использую качественные комплектующие.
      А осмотр для получения страховки это идиотизм который вам на руку.
      А почему отзыв должен быть удален если это правда? Если при мне ваш сотрудник не отвечает на звонки, а для людей без записи говорят что нет бланков, но при этом тумбочка забита пустыми бланками? Еще и дополнительно жизнь надо застраховать иначе опять магия и бланки исчезают.