Меня просто обманули!!!

Хочу рассказать вам свою историю. Начну с того, что страховку мне просто подсунули. Я страховаться не собирался, но сотрудники Альфа-банка просто подсунули договор с документами на кредит. Договор страхования был пустой. Сняли с меня страховую премию В РАЗМЕРЕ 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Когда я начал узнавать, какой у меня размер страховой выплаты, от меня просто отмахивались. Но когда наступил страховой случай, страховая компания выплатила мне 72 тысячи рублей. На вопросы, почему выплата меньше премии, мне опять же ничего не ответили. Но когда я обратился в суд, юрист компании поинес какие-то невообразимые расчеты и договор, В КОТОРЫЙ ОНИ ВПИСАЛИ ПРЕМИЮ 72 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. В общем, суд я проиграл. И БОЛЬШЕ В ЭТУ СТРАХОВУЮ НИ НОГОЙ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Андрей!
    Для предоставления ответа на отзыв просим указать номер полиса, а также Ваши полные ФИО. Информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/ 22673».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса. Направили ли Вы запрошенную компанией информацию?