Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Отвратительное обслуживание

В 2015 году заключен договор страхования. В 2016 году, в период когда полис еще действовал произошло страховое событие, в результате которого необходима замена стекол. После звонка в офис УС и согласования сбора документов и прочего, через несколько дней позвонили из организации, которая якобы будет делать ремонт. На вопрос: Почему вы сразу взялись за ремонт без предоставления мною в офис УС согласовательных документов, пояснили, что якобы документы не требуются все работы согласованы со страховой и все будет сделано. Необходимо только заполнить анкету в ремонтной организации подождать некоторое время для согласования стоимости. Через неделю после этого сам звоню в ремонтную организацию, где мне пояснили, что со страховой компанией неполадки. Звоню в страховую, там заявляют, что якобы пропущен срок для подачи всех необходимых документов. Получается, что УС через подставную ремонтную конторку убедили меня, что ремонт будет, а за это время прошел период для подачи документов и как бы нарушены условия договора для возмещения убытков. Почти мошелово.

Теперь знаю, что к этой конторе лучше не обращаться ни по каким вопросам.
Не возмещают ущерб по страховым случаям и к тому же придумывают схемы по обману.