Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат части страховки - это РЕАЛЬНОСТЬ, а не МИФ!

Оформил в салоне автокредит сроком на 3 года. Помимо КАСКО одним из условий было страхование жизни в КАРДИФФ. За год выплатил весь кредит и встал вопрос о возврате части денег за страховки. Позвонил по тел. в КАРДИФФ и попросил выслать пакет документов для возврата. Документы на эл.почту пришли с 3-го раза (но видать по телефону адрес эл.почты сразу правильно не записали). Начитался перед заполнением документов негативных отзывов, но все же решил послать документы на возврат. Накрученный другими отзывами, я часа 3 заполнял 3 бланка, так как боялся где-нибудь не так заполнить. Ну вот документы заполнены, я их отправил Почтой России письмом с уведомлением. Мое письмо в страховую пришло 17.102016г., а 25.10.2016г. я уже наблюдал возврат части страховки на своем лицевом счете. Хочу отметить, что я получил почти ровно 2/3 от всей суммы страховки, а вот за возврат КАСКО в РОСГОССТРАХЕ я деньги еще не получил (хотя писал заявление на возврат на 2 недели ранее) и сумма к возврату у РГС считается грабилельски.
Так что порядочностью фирмы КАРДИФФ я доволен!!!

Быстрый возврат денег при досрочном погашении.
Пункт 4 в доп. договоре.