Осаго онлайн

Почему не получается купить полис осаго онлайн? Виснет на стадии сохранения полиса. Написала письмо в тех поддержку, прислали отписку, что все хорошо и нужно попробовать с другого браузера, попробовала но результат тот же.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. автор не обращался в офис компании.
Анна, добрый день!

Определить причину, по которой у Вас не получается оформить Е-полис, сложно.
Поскольку, исходя из нашего общения с клиентами, их может быть несколько.

Если актуальность заключения договора сохраняется, приглашаем Вас воспользоваться услугой заключения договора типографским способом.
Со списком официальных подразделений нашей компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Анастасия (гость)

Невозможно оформить электронный полис ОСАГО на сайте, система перестает работать после расчета премии на шаге сохранения полиса. Тоже пришел ответ от техподдержки, что проблема носит локальный характер, у них проблем не наблюдается, предложили использовать другой браузер. Но это не решает проблему. В общем, все понятно уже, никакой возможности оформить электронный полис осаго давно уже нет, потому что им невыгодно так продавать полисы без нагрузки. Хотя в апреле я смогла это сделать на другое авто быстро. На сайте ВСК тоже после расчета премии при переходе на этап оплаты система перестает работать. Один обман, выманивание денег, брокеры отказываются страховать иногородних и без доплаты лично им в размере 2-3 тыс руб, в офисах очереди на осмотр авто на 2 недели. Без осмотра отказываются страховать тоже, хотя клиент имеет право не предоставлять авто для осмотра по закону.

• Виктор (гость)

Перепробовал все компании страховые Кругом кака после Нового года Буду писать Жалобы в ЦБ и пусть устраивает им проверку.Советую всем присоединится. Чем больше жалоб тем боль им разгон +штрафы: :evil:

• Алексей (гость)

Почему жалоба в ЦБ а не в Защиту Прав Потребителей. Страховка — как я понимаю это услуга которая они предлогают, а мы воспользоваться не можем.

Уважаемая Анна, были ли Вы ранее клиентом данной компании? Пробовали ли Вы обратить в офис для оформления полиса?

• Андрей (гость)

Аналогичная ситуация с Ресо — заявку заполнил, на этапе сохранения всё виснет. А я было обрадовался что так запросто можно все сделать… Что творится в офисах продаж в Краснодаре — это только матом можно описать.

• Анна (гость)

Клиентом данной компании раньше я не была.И обратиться в офис тоже не могу потому что живу в маленьком провинциальном городке где нет офиса этой компании. И вообще в нашем городе НЕВОЗМОЖНО купить осаго без допов. Когда прекратиться это безобразие?!