Благодарность за работу

Моя машина застрахована по КАСКО (договор 21419/046/3542841/6) в компании Альфастрахование. Страхую машину уже 5 год именно у Вас. 5 октября 2016 года в разгар рабочего дня, в мой припаркованный (прошу заметить мирно стоящий на месте), автомобиль въехала особа женского пола. Обидно было не передать словами, левое крыло помято, разбита левая фара, а также бампер на 75% лежит просто на земле. И это из ряда вон выходящая ситуция АВТОМОБИЛЬ ПРИПАРКОВАН!!! Далее начинается стандартная процедура — документы везутся в страховую компанию, честно говоря было очень приятно, что в этот же день позвонили и назвали сервис куда необходимо будет везти машину сначала на осмотр, потом отдавать в ремонт. Направление дали в РОЛЬФ ЮГ, надо заметить профессионалы своего дела от и до. Так как машину уже забрали из ремонта могу сказать, обе стороны АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ и РОЛЬФ ЮГ сделали все так грамотно и для клиента, что весь негатив от аварийного события отошел на задний план. Согласование в течение 3 дней как и заявляли, если звонила по телефону уточнить что-либо вежливо консультировали. У Вас приветливый коллектив, а это очень важно.Могу сказать от себя лично страховую компанию менять точно не собираюсь. Удачи, процветания и поменьше аварий у Ваших клиентов.

Работа качественная, точная, квалифицированная. Всегда предложат удобное время для записи, нет огромных очередей.
негатива нет
Уважаемая Мария!
Благодарю Вас за столь теплые слова в адрес Компании!
Нам искренно приятно работать для удобства Клиентов и получать положительный отклик.
Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с Вами.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».