Не пряното решение вовремя!!!

По 3992/407/01351/16 прошло уже 15 дней рабочих а до сих пор не ответа не привета. Звонишь отвечают незнаем почему уже да типо прошло 15 дней? Когда будет принято решение?

Уважаемая Инна!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Столь длительное рассмотрение Вашей ситуации было обусловлено необходимостью получения информации о возможности ремонта от сервисного центра.
В результате проведенной диагностики принято решение об осуществлении выплаты страховой суммы. В случае отказа от своих прав на имущество в пользу Страховщика выплата будет произведена в размере полной страховой суммы. В обратном случае выплата осуществляется в размере страховой суммы за вычетом рыночной стоимости остатков, пригодных для дальнейшего использования.
О своем решении просим сообщить в сервисный центр. После этого средства будут переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Инна!
    В данный момент мы уточняем информацию по Вашему событию. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Инна (гость)

Интересно и долго еще ждать? Для чего тогда нужно заключать договора??? Если вы его не исполняете?

Новый отзыв автора:

Друг на друга передают чтоб звонила. А толку нету

3992/407/01351/16 по этому делу до сих пор незнаю что решили? Докумееты и телефон подали 16 сентября! Каждый день звоню перезвоните по москве после обеда. Теперь звоните Во Владивосток! Там звоните по номеру в полисе! Люди и это долго будет продолжаться когда будет результат?
    – В положенный срок не выполнено!!!

Автор оставила новый отзыв с положительной оценкой (она изменена в главном отзыве):

Первый раз столкнулась со страховкой.

При покупки телефона застраховала его так как покупала ребенку а ей телефона хватает меньше года вечно что то с ними происходит. Ну и в этот раз она его разбила толкнули в школе. Начала узнавать что делать пошла туда где покупала тел спросить куда ийти отравили туда где его нет вообще как оказалось дальше в нашем городе страхования нет альфа! Позвонила на линию и тут понеслось: надо телефон нести в профцентр которого у нас тоже не окозалось понсла там где ремонтируют в одной отказали запчастей нет в другой! Короче давай звонить опять на линию те говорят акт составят пусть но как оказалось ее получить у И. П. не так уж просто. Собрала всетаки документы поехала в соседний город сдавать все что собрала оказалась зря просто надо было просто ехать во Владивосток и тут в профи центр сдать так как они договор заключили с альфа страхованием)))) ладно жду месяц не ответа не привета москва по телефону ничего сказать не могла и владивосток! В итоги давай звонить во Владивосток уже ругаться! В итоги узнаю что решение было принято 3.10.16 а до 26.10.они просто тупа ничего не видедили!!! 3.11.16 звонит московский номер говорит что по моему делу ремонт типо отменяеться возращаються деньги для этого стоит приехать во владивосток что то там подписать. Договариваюсь на понедельник та говорить что передаст чтоб девочки подготовили документы! 7.10 как ненормальная на улице метель я еду на общественном транспорте в Владивосток приезжаем туда а мне говорят зачем вы приехали???? Вам не надо было приезжать славо богу не было пистолета застрелила бы там всех!!! Оказываеться та которая звонила не уточнила что я договор уже по новому составила!!! Это конечно обидно муторно и долго все!!! Но в итоге сегодня вернули всю сумму страховки что сильно удивило. Уже ни на что не надеялась если честно! Так спасибо за страховку завтра пойду за новым телефон обратно застрахую его))) ок
    + Да
    – Не все еще сформированна!!!