Отзывы о страховой компании «МАКС»

Безобразный сервис

При покупке машины в МРЭО пришлось оформлять полис ОСАГО в единственной представленной там СК, чем и оказалась СК «МАКС». И все бы ничего, но через какое-то время понадобилось вписать в страховку еще одного водителя, и тут началось самое интересное. Оказывается, вписать еще одного водителя можно только приехав в центральный офис, который, конечно же, работает только по будням с 9.00 до 18.00 (а по пт вообще до 16.45)! На вопрос, почему я не могу вписать водителя в том же МРЭО, где сидит их представитель и оформляет страховки, девушка по телефону ответила «потому что»!!! Как результат, я просто верну деньги за страховку, предоставив договор купли-продажи машины (что, конечно, надо делать в том же ЦО в рабочее время).
Вывод: Если Вы оказались уменее меня и решили сначала почитать отзывы о СК, прежде чем оформлять страховку, не поленитесь, потратьте лишние 15 минут, чтобы дойти до ближайшего отделения любой ДРУГОЙ маломальски известной СК (благо они сейчас на каждом шагу).