Задерживают выплату и ничем это не объясняют. Отношение - наплевательское!

Страховой случай 0730/ПВУ/02389/16
По данному, страховому случаю — уже 3-ий день просрочки выплаты. На мои вопросы — ничего не отвечают, говорят, пишите претензию в службу контроля качества. Впервые страховали машину в этой компании — и больше не будем. Отношение к клиентам — наплевательское, раньше страховался в РЕСО — у них подобных проблем не возникало, выплачивали даже раньше, чем в 20 дней. Альфа — даже не сообщает калькуляцию!
Машина не на ходу, денег на ремонт в данный момент нет, сколько выплатят — не знаю, почему задерживают выплату — не знаю!
На данный момент готовим документы для передачи в суд, раз по хорошему не хотите работать.

Пока ничего не понравилось.
Негатива более, чем достаточно. Деньги берут немаленькие, а свои обязательства выполнять не хотят
Уважаемый Олег!
Нам очень неприятно, что произошла подобная ситуация.
Денежные средства будут переведены в максимально короткие сроки. После осуществления выплаты мы дополнительно Вас уведомим. Сумма выплаты составит 106600 руб.
Обращаем Ваше внимание, что для оплаты эвакуации в документах должен быть указан маршрут. Тем не менее, нами принято решение осуществить выплату за данную услугу в индивидуальном порядке, без предоставления дополнительных документов.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».