От недоверия до удовлетворения.

21.07.2016 г. произошло незначительное ДТП с участием моего автомобиля KIA SORENTO. Т.к. машина застрахована по КАСКО 8792W/046/3440141/6, то вызвали ГИБДД. Пока ждали в мою стоящую машину на большой скорости влетел легковой автомобиль марки LIFAN. От сильного удара моя машина буквально «вошла» под впереди стоящий грузовик. Транспортировать машину пришлось с помощью эвакуатора. Ущерб составил 700 тыс. руб.

Прием документов по страховому случаю был столь же доброжелательным и удобным(, как при оформлении полюса, что не встретишь в других компаниях. Все согласования и ремонт машины прошли без моего участия и без каких либо эксцессов. От стоянки, где хранилась машина до сервиса, где приводился ремонт, машина бесплатно было доставлена по программе "Помощь на дороге". Весь процесс отслеживался сотрудниками страховой компании. Оплата первого эвакуатора была произведена быстро. Ремонт машины произведен качественно! За что особое спасибо. Машина проверена на разных скоростях по сухому асфальту, в дождь, снегопад и гололёд. Везде показала себя хорошо. Покрасочные работы также выполнены хорошо.
Уважаемый Николай Максимович!
Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами Компании, а также за Ваш отзыв о нашей работе.
Нам очень приятно получать подобную обратную связь от наших Клиентов. Мы приложим все усилия, чтобы дальнейшее обслуживание в Компании вызывало у Вас только положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».