АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ХАБАРОВСК

Страховой случай 7692/046/00924/16 от 22.09.2016.
Мною было подано заявление о выплате страхового возмещения (22.09.2016) в офис Альфастрахования: г.Хабаровск, ул.Комсомольская, 41. Документы были предоставлены (оригиналы) в полном объеме. Однако, сотрудники компании сказали, что на постановлении об отказе о возбуждении уголовного дела отсутствует печать (при том что на сопроводительном письме из отдела полиции стоит угловой штамп с регистрацией исходящего документа). При получении данного документа в полиции меня заверили, что на данном документе печать не ставиться. Не в моей компетенции указывать правоохранительным органам как им оформлять документы. Следует заметить, что это далеко не первый случай затягивание сроков возмещения убытков. 6 мая этого года на мою машину в стихийное бедствие упало дерево, так согласован убыток был только в конце августа! Пока пришли запасные части и только в октябре месяце авто отправился на СТО. Ситуация продолжается! Еще не согласован ущерб, по второму страховому случаю (задний стеклоочиститель). Наступает зимний период! Если ситуация в ближайшее время не разрешиться, то вынуждена обратиться в суд за компенсацией, просрочку выплат за все страховые моменты, моральный вред. И еще заканчивается срок полиса: не уверена, что продлевать страховку буду в Альфастраховании.
Номер предыдущего события 7692/046/00412/16 от 06.05.2016
Хочется отметить все вопросы положительно решались при обращении в головной офис компании. А также все взаимодействия о согласования ущерба были не с компанией, а с СТО. Компания просто игнорирует…
Не рекомендую Альфастрахование в г. Хабаровск

неудовлетворительное обслуживание клиентов. затягивание сроков возмещения убытков
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа СК, ситуация была решена положительным образом.
Уважаемая Татьяна!
Мы провели необходимую работу по Вашему обращению. По событию 7692/046/00924/16 направление передано на СТОА по электронной почте. Также для ускорения проведения ремонтных работ в индивидуальном порядке согласована авиадоставка необходимой детали. Предоставлять дополнительные документы не нужно.
По событию 7692/046/00412/16 долгий сроки согласования ремонта был связан с необходимостью получения документов из компетентных органов. В настоящее время осуществление ремонта находится на финальном этапе.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Татьяна!
    Для рассмотрения Вашего обращения нам необходимо ещё немного времени. В ближайшее время мы предоставим ответ на отзыв.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»