Отказ принять документы в день обращения

Произошло ДТП, вызвали ДПС, всё оформили по всем нормам. В ДТП я не виноват, что подтверждает спрака о ДТП.
Сегодня, 24/10/2016 я обратился в страховую компанию Альфастрахование в г. Тула с целью подать документы на возмещение ущерба. Принимать документы у меня не стали, т.к. я потребовал возместить ущерб деньгами, а не ремонтом авто в сервисе, запись в который составляет более месяца.
Мне ссобщили, что сущесвует запись на подачу документов и ближайшее окно — 14/11/2016.

Сталкиваюсь с компанией Альфастархование впервые, ранее страховался в «РЕСО» — выплачивали деньги через 2 дня после обращения, но в этот раз страховка нужна была срочно, поэтому обратился в первую попавшуюся компанию и, как выяснилось, прогадал! Я бы не рекомендовал другим автолюбителям страховать стои авто в этой компании.

позитива нет совсем
не понравилось всё!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на данную ситуацию.
В настоящее время профильным подразделением проводятся необходимые мероприятия по урегулирования проблемы и уменьшению времени подачи документов в Тульском филиале.
По имеющейся информации с Вами связался наш сотрудник и пригласил для подачи документов в пятницу в 9:00.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Сергей!
    Для рассмотрения данного отзыва просим указать номера полиса, контактный номер телефона и Ваши полные ФИО. Информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 22623»
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

• Сергей (гость)

Данные отправил на указанную эл. почту.