саботаж работы в ВСК на текучева ростов-на-дону

Страховая компания ВСК в городе Ростове на Дону ул. Текучева, 232/199! все сотрудники данной организации абсолютно не выполняют свои обязанности- настоящий саботаж работы компании! в головном офисе на Текучева 232/199 работа построена так, чтобы принимать очень небольшое количество людей -около 5-6 по электронной очереди за сутки; много людей проходит по звонкам свыше и по связям вне очереди! по ОСАГО принимают две сотрудницы: за первым столом блондинка Татьяна, которая после плотного обеда по расписанию(13:00-14:00) вообще разваливается в кресле и перестает работать и за вторым столом брюнетка Евгения Александровна Олейникова, которая изредка отрывается от своего телефона и имитирует процесс работы, принимая по 1,5 часа одного клиента. у сотрудниц есть отговорки на все случаи, к примеру, не нравится у них-идите в филиалы, работают медленно- потому что программа зависает и т.д. расчет простой- на то, что людям это надоест и они отправятся в их же филиалы, где вам навяжут доп. страховку за минимум 2000 руб. все схвачено. это все делается конечно с позволения их руководства! хотите пройти побыстрее- возмущайтесь, требуйте ну и пишите жалобы в роспотребнадзор, роскомнадзор!

ничего не понравилось
ничего не понравилось