Постоянные проблемы с покупкой ОСАГО

Являюсь клиентом Альфастрахование уже 2 года. Слава богу пока страховых случаев не происходило, но покупка полиса ОСАГО каждый год для меня сопровождается множеством проблем. То год рождения мой не правильно указали и КБМ обнулился, то данные неверные выгрузили…
Сейчас проблема состоит в следующем — до окончания моего полиса ОСАГО осталось уже менее месяца. При этом я зарегистрирован на портале https://www.alfast.... Хочу продлить свой действующий полис ОСАГО (отображается на сайте Номер полиса: 0362877981). Сначала при нажатии кнопки продлить все время писали что по техническим причинам не можем продлить — обращайтесь в ближайший офис (который в 20 км от моего дома и места работы и работает ровно по такому же графику 5\7 как и я — неудобно не правда ли?).
Теперь вроде как кнопка нажалась но на емайл пришло письмо:

При проверке указанных Вами данных в заявлении о заключении договора ОСАГО через автоматизированную
информационную систему (АИС) обязательного страхования Российского Союза Автостраховщиков (РСА)
выявлено несоответствие представленных Вами данных данным, содержащимся в АИС РСА.
При выявлении таких несоответствий заключить договор ОСАГО в виде электронного документа не представляется
возможным (пункт 7², ст. 15, ФЗ РФ № 40 по ОСАГО).

Для оформления договора ОСАГО на бумажном носителе Вам необходимо обратиться в ближайший офис продаж ОАО «АльфаСтрахование».

Что там еще Вы забыли отправить в РСА? Сколько мне есздить в гости в Ваш офис постоянно отпрашиваясь с работы?

Уважаемый Александр!
Процесс пролонгации электронных полисов ОСАГО проходит у большинства клиентов нашей компании без сбоев. Небольшие технические проблемы, от которых не застрахован ни один онлайн ресурс, могут возникнуть, но мы работаем над совершенствованием данного процесса.
При этом с Вами связались наши сотрудники и договорились об урегулировании ситуации.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»