Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Сельские прописки не страхуем!

Пытались сделать страховку на машину Осаго. В г. Хабаровске ( прописка сельская ) на что нам ответили в офисе отказом и сказали что могут оформить страховку через вск, но, при этом мы должны для начала купить доп страхование, а именно «Страхование имущества» или «Страхование жизни» т.к. работают они только на таких условиях, по-другому им никак нельзя сделать, система не допустим на оформление полиса Осаго. Насчитали нам почти 9т, хотя должно выходить 5 с копейками. Сумма меня смутила, на что она ответила ( Семенова Яна Ивановна ) я вам посчитала сразу страховку. Я сказала девушка, вы же знаете что навязывание доп страховок, не законно, отказать в страховании вы не имеете права, на что она ответила это приказ, решает головной офис. Спросила где находится головной офис, мне так и не сказали. Позвонила ей снова, спросила может ли она выслать письменный отказ в электронном виде на эл. адрес, она сказала что отказы она не пишет, этим занимается спец сотрудник. Далее спросила где находится головной офис, сказала на Комсомольской и Тургенева. Но как я узнала по горячей линии, офис находится именно там, куда я обращалась ( Пугачева 33а).
Когда я сказала что по горячей линии мне сказали совсем другое, она сразу девушка, до свидания…
Жду уже около 5 часов звонка с Москвы, мне так и никто не перезванивает. Хотелось бы мирно решить весь этот вопрос со страхованием и без всяких судов.
P.S. все разговоры в офисе, по телефону записаны.

Уважаемая Юлия!

В настоящее время договор страхования с Вами заключен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Начальник управления
внутреннего контроля