Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана

Хорошая выплата

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .


В декабре 2015 года я оформила полис У№12-187321-36/15 – Добровольное страхование от несчастного случая «Универсальный», по которому застраховала своего зятя, страховая сумма 100 тысяч рублей, а в феврале 2016г. случилось несчастье, зять попал в ДТП, получив тяжелейшие травмы. В настоящее время идёт восстановительный период, на лекарства требуется немало средств! И тут я вспомнила о страховке, обратилась с заявлением в Пермский филиал страховой компании Югория. Выплата превзошла все наши ожидания! Нам оплатили всю страховую сумму — 100 тысяч рублей! Страховка очень помогла! Спасибо!
Очень сожалею о том, что не заключила договор на более большую сумму! Но, лучше пусть такие полисы лучше лежат в наших документах и нам, никогда не придётся воспользоваться ими!!!

Хорошая сумма выплаты Оперативность выплаты
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемая Валентина! Спасибо за ваш отзыв и желаем скорейшего выздоровления вашему зятю! К сожалению, несчастья зачастую случаются независимо от нашего желания их избежать. Но если уж беда пришла, хорошо, что есть полис, который снимает ряд финансовых вопросов.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля