Отзывы о страховой компании «Югория»

Хорошая выплата

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

В декабре 2015 года я оформила полис У№12-187321-36/15 – Добровольное страхование от несчастного случая «Универсальный», по которому застраховала своего зятя, страховая сумма 100 тысяч рублей, а в феврале 2016г. случилось несчастье, зять попал в ДТП, получив тяжелейшие травмы. В настоящее время идёт восстановительный период, на лекарства требуется немало средств! И тут я вспомнила о страховке, обратилась с заявлением в Пермский филиал страховой компании Югория. Выплата превзошла все наши ожидания! Нам оплатили всю страховую сумму — 100 тысяч рублей! Страховка очень помогла! Спасибо!
Очень сожалею о том, что не заключила договор на более большую сумму! Но, лучше пусть такие полисы лучше лежат в наших документах и нам, никогда не придётся воспользоваться ими!!!

Хорошая сумма выплаты Оперативность выплаты
Уважаемая Валентина! Спасибо за ваш отзыв и желаем скорейшего выздоровления вашему зятю! К сожалению, несчастья зачастую случаются независимо от нашего желания их избежать. Но если уж беда пришла, хорошо, что есть полис, который снимает ряд финансовых вопросов.