Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
ОСАГО

Жулики, как и остальные страховые.

Проблема решена!

Оформление полюса и работа менеджеров, как всегда на отлично, но когда наступает время выполнять свои обязательства по выданному полюсу, то открывается истинное лицо данной страховой.
Страховой случай №143231.
Классическое, легкое ДТП, удар сзади и в результате толчок впереди стоящего, три участника, я по центру.
Согласование деталей заняло около 10 дней, долго, но терпимо. Однако страховая полностью отказала по ремонту повреждений передней части авто, ссылаясь на отсутствие записи о данных повреждениях в справке от ГИБДД. ДТП было ночью, в дождь и на грязном авто, в таких условиях невозможно обнаружить на месте, все повреждения. Был уверен, что фиксации факта самого удара передним бампером достаточно и рассчитывал на добросовестность страховой — зря. Если следовать их логике, то надо вызывать экспертов и делать экспертизу всех повреждений прямо на месте ДТП и записывать их в справку. То что застраховано было новенькое целое авто, а после ДТП оно стало битое их не интересует. И это по КАСКО, что там твориться по ОСАГО и представить страшно.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добрый день, Евгений!
Мы повторно ознакомились с материалами страхового случая № 143231. Действительно, исключенные детали не были указаны в оформленной на месте происшествия сотрудниками ГИБДД справке. В подобной ситуации для согласования деталей в рамках рассматриваемого обращения страхователю, как правило, предлагается обратиться в ГИБДД для корректного оформления документа. Однако, в данной ситуации, так как исключенные элементы очевидно были повреждены в результате страхового случая, нами было принято решение о согласовании ремонтных работ по ним без повторного обращения в ГИБДД. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля