Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Хитрые ребята, не соблюдают свой же договор.

Брал телефон в кредит через почта банк. Впарили страховку от Кардифф, но сообщили что нужно в течение 5 дней отправить письмо с заявлением о расторжении. Скачал с их сайта бланк о расторжении + указал реквизиты для возврата спедств и отправил на 3 день. Тишина. Звоню им через 10 дней, мне неуверенно заявляют что письмо получили, но пока идет рассмотрение заявления. В итоге решил подождать еще 2 недели- после чего пишу заявление в прокуратуру и ЦБ. Дело даже не в сумме, а во- первых в навязывании своей ненужной страховки, во вторых неисполнении собственного договора при выполнении всех их условий с моей стороны. Надо наказывать таких иностранных наглецов, слишком вольготно чувствую себя в России.
Номер договора 16952217

• Дмитрий (гость)

Сегодня дозвонился этим мошенникам.
    Сообщили что договор страхования со мной по моему заявлению расторгнут.
    На вопрос когда вернут деньги за страховку сообщили что договором это не придусмотрено!!!
    У меня на руках сам договор, где черным по белому написано что я могу расторгнуть его и получить 100% возврат средств, если отправлю заявление в 5 дневный срок.
    Посоветовала за деньгами обращаться в Почта Банк. Там очень удивились этому.
    Сейчас с помощью юриста оставляю иск в суд, обращение в ЦБ Росиии.
    Таких наглецов считаю надо наказывать по полной. Рублем и лишением лицензии на работу на территории РФ.

• Вован (гость)

Димон, это очень хорошо, что ты себя вольготно чувствуешь в России. Но слишком вольготно чувствовать себя все же не стоит. Подучи русский язык и продолжай наказывать иностранных наглецов!

• Дмитрий (гость)

Вован, лучше жену поучи щи варить. Я в твоих услугах не нуждаюсь и репетиторы мне не нужны.
    А по теме- страховку вернул полностью после обращения в ЦБ России.