не работает сервис по онлайн страхованию ОСАГО ВСК

Заканчивается страховка, решил продлить полис ОСАГО онлайн. Не происходит перерасчет стоимости полиса, при нажатии на кнопку оплатить выскакивает надпись- идет проверка данных и крутится красное колесико. Проверка продолжается вторые сутки, не могу оформить полис. Я думаю сделано это специально, что бы люди толпами стояли в офисах. Дозвонился до центрального офиса, изложил проблему и получил ответ от «девушки» — не нравится иди в офис и бросила трубку.

Заканчивается страховка,решил продлить полис ОСАГО онлайн. Не происходит перерасчет стоимости полиса, при нажатии на кнопку оплатить выскакивает надпись- идет проверка данных и крутится красное колесико. Проверка продолжается вторые сутки, не могу оформить полис. Я думаю сделано это специально,что бы люди толпами стояли в офисах. Дозвонился до центрального офиса, изложил проблему и получил ответ от "девушки" - не нравится иди в офис и бросила трубку.
  • Антон (гость)

Тоже самое. Не происходит перерасчет стоимости полиса, при нажатии на кнопку оплатить выскакивает надпись- идет проверка данных и крутится красное колесико.

В офисе мне сказали подождать проверка данных час.
    Ждал и час, и два — безрезультатно.

Видимо,
    что-то случилось в центральной базе ОСАГО,
    потому что на РЕСО такая же ситуация

• Юрий (гость)

Вторые сутки идет проверка. Я спецом комп не выключал.

• Алена (гость)

В течении недели не могу оформить онлайн страховку. Калесико часами крутится, но результата нет!!!

Уважаемый Юрий, пробовали ли Вы обратиться в офис для оформления полиса?

• Юрий (гость)

Пробовал. В офисе очередь на неделю вперед, номера на руке пишут и т.д.

• Дмитрий (гость)

Такая же фигня, идёт проверка данных и всё. Пробовал и хром и др браузеры, другой комп, другой провайдер — всё тоже самое. Написал в тех подд — сказали обратиться в офис за бумажным. А зачем тогда все эти онлайн услуги??? С ресо такая же фигня.

• Юрий (гость)

Пришлось ехать в офис, отстоять очередь что бы застраховаться.Страховка с навязыванием допов, не нравиться — свободен. И в ВСК интересно сейчас страхуют, вбивают номер свидетельства о регистрации и компьютер сам выбирает в какой компании ты будешь страховаться. Оплачивать страховку только в банке.
    Придумывают всякую хрень, что бы мы не расслаблялись. Когда этот бес предел закончится?