Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ошибка при оформлении

Купили по онлайн полиса Зетта- путешественников, в одном ошибочно ввели дату рождения застрахованного, позвонили по телефону и тут начинается самое интересное- чтобы исправить данные надо лично обратится в офис компании, а офис от нашего проживания в 500 км. Спрашиваем чем можете помочь — в ответ заученная фраза обратитесь в офис компании. Почему на сайте компании не написаны правила? Выезд у нас 18.10., надеемся что поможете в решении данного вопроса.

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за то, что оставили отзыв!

Мы постараемся оперативно разобраться в ситуации и решить Ваш вопрос.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса, адрес сайта, на котором Вы приобрели полис, а также полное ФИО застрахованного и корректную дату рождения.

Вы можете указать информацию в комментарии к отзыву или в электронном письме (адрес: customer@zettains.ru).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Евгений (гость)

Уважаемая Елена!
    Информация по моей ситуации отправлена на вышеуказанный электронный адрес. Просьба оказать содействие до 18.10.16, вылет в указанный день.
    Спасибо.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Евгений, спасибо за предоставленные данные!

На текущий момент дата рождения застрахованного лица изменена. Скорректированный полис и правила страхования направлены Вам на электронную почту.

Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, можно ли считать, что проблема решена?

• Евгений (гость)

Всё сделали оперативно, полис по исправлен — спасибо Зетта за решение проблемы!